Dani membeli 10 1/2 kg apel, Ahmad membeli 7 1/2 kg apel, dan Dian membeli 15 1/4 kg apel. Jika 1 lg apel seharga Rp.30.000 maka : a) Berapa masing-masing uang
Matematika
febbyfathur161
Pertanyaan
Dani membeli 10 1/2 kg apel, Ahmad membeli 7 1/2 kg apel, dan Dian membeli 15 1/4 kg apel. Jika 1 lg apel seharga Rp.30.000 maka : a) Berapa masing-masing uang yg harus mereka bayarkan? b) Berapa total semua uang yg harus mereka bayarkan?? (tolong di jawab dgn caranya)